Forte Fest Саратов 2016 | Fromagelle.ru—

image-11-10-16-12-27Мое участие в Forte Fest  — это чистой воды  авантюра!

Я же пока совсем ничего  не знаю в организации food – продаж. Я подглядываю и  подсматриваю, подслушиваю и копирую. Езжу по food-фестивалям и сканирую картинки, некоторые из которых потом пытаюсь  реализовать сама … Я ведь только еще учусь.

Авантюрными выглядят и встречи со своими давними знакомыми, из поля зрения которых я на время выпала. И тут я предстаю перед их очами ну совсем уж в непривычном статусе Сыровара. Причем по ту сторону прилавка. Удивленные глаза. Эмоциональные вопросы, основные из которых «Как!?» и «Почему!?» Но, кстати —  ни одного «Зачем?»!

Участие в Forte Fest  — это авантюра еще и потому, что мои сыры пока  не знает Покупатель. А я, в свою очередь, пока не знаю, какой из сыров может понравиться или, наоборот, совсем не понравиться Покупателю. На фестивальной площадке мы все только еще знакомимся друг с другом. Я вглядываюсь в лица, вслушиваюсь… даже не в слова, которые произносятся вслух во время дегустации, а во внутренний диалог нашего гостя со своими рецепторами,  пытаюсь считывать его вкусовые эмоции…. Порой безумно интересно собственное удивление от полученной информации.

Ах, и как же прелестно было услышать от одного из моих Гостей, что «да мол не может такого быть, чтоб этот Сыр сварили Вы сами»! Это уже даже и не авантюрой, а аферой попахивает, правда?

Да, мое участие в Forte Fest  — это авантюра. Но,  мне кажется, вполне удачная.

И мое участие в Forte Fest  — это приключение.  Дай Бог,  долгое и интересное!